Немецкая автомобильная компания-гигант планирует построить завод в Польше » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Немецкая автомобильная компания-гигант планирует построить завод в Польше

6 декабря 2016 Бета Финанс
Обсуждения программы прошли на официальном уровне между премьер-министром страны Беатой Шидло и главой администрации автокомпании Маркусом Шефером.

По словам главы правительства Польши, это очень заманчивое и выгодное предложение – стать страной-производителем высокотехнологичных двигателей под патронатом Mercedes. В последние годы в стране наметилась тенденция к увеличению числа подобных инвестиций от крупнейших мировых компаний.

Начать возведение завода планируется в небольшом городе Явор, находящемся в юго-западной части государства, неподалеку от Вроцлава. Через три года будут закончены производственные корпуса, а к 2020 году объемы выпуска выйдут на максимальный уровень, что предположительно составит 200-300 тысяч агрегатов ежегодно.

Основной продукцией предприятия станут современные моторы с четырьмя цилиндрами, как бензиновые, так и дизельные. Причем выпускаться будут все двигатели для всех классов легковых авто, начиная от эконом, и заканчивая премиум и экстра. Вся продукция пройдет строгий контроль на соответствие европейским нормам экологии.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter