7 советов, которые сделают вас лучшим скальпером на Форекс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


7 советов, которые сделают вас лучшим скальпером на Форекс

7 декабря 2016 Gerchik & CO
Каждый Форекс-трейдер имеет свой собственный стиль торговли, такой как внутридневная торговля, свинг-трейдинг и скальпинг. Форекс-трейдеры, которые любят заниматься скальпингом, зарабатывают деньги за короткий промежуток времени и на небольших пипсах на рынке.

В Форекс-скальпинге действительно нужно любить то, что вы делаете. Это связано с тем, что вам нужно ждать на сигнал от рыночной ситуации, чтобы знать, какую позицию занимать – короткую или длинную.
Форекс-скальперы торгуют на Форекс в коротких таймфреймах, например 15, 5 и 1-минутных графиках.

Однако чтобы зарабатывать деньги, используя метод скальпинга, вам нужно увлеченно ждать нужное время, чтобы открыть сделку, также вам нужно быстро выполнять ордера и закрывать плавающую позицию в случае необходимости.

Мы с радостью поделимся несколькими советами, которые сделают вас лучшим скальпером.

1. Сосредоточьтесь на одной или двух валютных парах

Сделав так, вы будете знать, как влияет рыночная ситуация на валютную пару. Сюда также входит, как далеко может зайти конъюнктура рынка и что является хорошим временем для торговли и входа на рынок.

2. Придерживайтесь одной стратегии скальпинга

Каждый форекс-скальпер обладает собственной скальпинг-стратегией. Для получения лучших результатов в скальпинге вам нужно овладеть трейдинг-стратегией. Существует множество торговых стратегий, но вам нужно выбрать только одну стратегию и сконцентрироваться на скальпинг-стратегии.

3. Ждите подходящий момент для входа на рынок

В данном случае вам нужно ждать на подходящий сигнал для торговли. Это зависит от вашей трейдинговой стратегии. Ждите подходящего времени, подходящей ситуации, подходящего сигнала и тогда принимайте решение для входа на рынок.

4. Торгуйте небольшим количеством и беспечно

Наиболее важным на Форекс является управление деньгами. Если вы хотите заниматься скальпингом, старайтесь входить на рынок с лотом, который вы можете себе позволить потерять, чтобы подольше оставаться на рынке.

5. Закройте все, что вас отвлекает

Когда вы занимаетесь скальпингом, вам нужно сфокусироваться на рынке и на ситуации с графиком, поэтому вам нужно закрыть все, что вас отвлекает. Сюда входят оповещения в Skype, чат-комнаты и электронная почта.

6. Изучайте основы экономики

Чтобы не терять деньги, вам нужно знать, когда подходящее время для торговли и когда запрещено торговать. Всегда проверяйте экономический календарь Форекс, чтобы быть уверенным, что не будет каких-то новостей, которые могут сильно повлиять, когда вы откроете график для торговли.

7. Используйте скальпинг-индикаторы

Если вы начинающий Форекс-трейдер и хотите заниматься скальпингом на Форекс, то наилучший способ научиться скальпинга – это использовать скальпинг-индикаторы. Индикатор укажет вам подходящее время для входа на рынок, когда вы хотите продать или купить. Поэтому вам нужно только ждать на сигнал, перед тем как открывать позицию на покупку или продажу.

Для торговли на Форекс все, что вам нужно – это практика. Если вы занимаетесь скальпингом, вам тоже нужно практиковать. Один удачный выход на рынок – это не то же самое, что 100 неудачных открытий позиций. Все, что вам надо – начать практиковать сейчас.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter