По портфелю. Результаты движения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


По портфелю. Результаты движения

8 декабря 2016 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Итак… Может конечно мы и пойдём повыше до 15 числа. Но поскольку пока считаю что после ЕЦБ можем мы откатить ну и брал я портфель на движение именно в ноябре-начале декабря, подведу для себя итоги отобранного мной портфеля.

Итак портфель набирался на локальных лоях в основном в районе 1950 по ММВБ. Потом по хожду дела докупались Энел на новостях, Газпромнефть по фундаменту и т.д. С того момента рынок ММВБ сделал вверх около 10%.

По ходу дела мной был зафиксирован профит в 5% с Газпрома ещё в начале, 50% от Мечела, около 20% от Распадской, 7% с Газпромнефти по ходу движения. Полиметал с аэрофлотом были закрыты в ноль ещё в самом начале и заменены на другие бумажки.

Оставшиеся в портфели принесли:

По портфелю. Результаты движения


Напомню, По ТГК я перезаходил на откате на 10% ниже. Оснавная ставка делалась на рост по фундаменталу энергетики в Ноябре-декабре. Сейчас видно что фундаментал был полностью отработан. Сам портфель как сумма набранных бумаг обогнал индекс в несколько раз.

Итого 2 бумажек я снял по 50% профита, ещё с трёх профит составил более 30%, ещё с двух более 20%, ещё две выросли в районе 15%, Газ и газпромнефть плюса в районе 5-7%, Алроса напомню бралась надолго, ближе к концу движения и не под это собственно движение, но тоже в плюсе она. Так что абсолютно все бумаги показали рост.

В общем как то вот так торгуются фундаментал и логика рынка....

Бумажки портфеля на сегодня:

По портфелю. Результаты движения

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter