Рейтинг перспективных стартапов 2017 по версии инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рейтинг перспективных стартапов 2017 по версии инвесторов

12 декабря 2016 Gerchik & CO
Подборка создана в соответствии с результатами опроса венчурных инвесторов. Автор опроса – издание Business Insider. В результате была выделена 10-ка технологических стартапов, успех которых ожидается в 2017 году. Все они предлагают услуги корпоративного характера.
Sixgill – платформа, которая обеспечивает кибер разведку. Разработана для того, чтобы следить за местами хакерских атак и предотвращать их. Плюсы платформы в том, что она работает непрерывно, оповещая об угрозах в реальном времени.
Freightos – это первый сервис, обеспечивающий грузовые перевозки и все вопросы, с этим связанные.
Prevedere – сервис, способный обеспечить доступ к разнообразным данным по экономике. Включающий также деятельность производств, поведение потребителей и даже состояние погоды. С его помощью можно создавать бизнес-прогнозы нового уровня.
Align Commerce – предоставит возможность малым предприятиям производить денежные переводы в местной валюте по всему миру. Также откроет доступ до наблюдения за движением денег.

Рейтинг перспективных стартапов 2017 по версии инвесторов


Rubrik – это компания, которая предоставляет помощь в создании копий, архивов и защиты данных. Отличающее преимущество – позволяет управлять данными в независимости от того, где они находятся, на собственных центрах или облаке.
Sisense – помощь менеджерам бизнеса нетехнического направления в обработке большого количества информации. Может ответить на любой заданный вопрос.
Periscope Data – анализирует данные из приложений. Цель – помочь бизнесу понять, как привлечь наиболее выгодных клиентов.
Clari – облачное программное обеспечение. Помогает прогнозировать продажи, и увеличивать продуктивность пользователей. Использует искусственный интеллект.
Classy – помощь некоммерческим организациям собирать разного рода информацию.
Exabeam – предлагает инновационные решения в сфере безопасности. Следит за поведением пользователей в соцсетях, анализируя поведение. Помогает уменьшить количество взломов аккаунтов, во многом благодаря подходу с точки зрения науки.

Рейтинг перспективных стартапов 2017 по версии инвесторов


Как видно из списка, в следующем году будет цениться безопасность, автоматизация и аналитика. Также существуют прогнозы, что лидерами в новейших разработках будут Япония и Китай.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter