Окончание нисходящего тренда по USDRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Окончание нисходящего тренда по USDRUB

16 декабря 2016 NAS Broker | USD|RUB Сергеев Олег

Рекомендуем покупки.

После проведения технического анализа российской валюты по отношению к доллару США, мы рекомендуем покупать торговый инструмент после пробития сигнального уровня 62.10461.

Спецификация сделки:

Buy-stop: 62.10461
Take-profit: 65.4000

Stop-loss: 60.44943
Технический анализ.

Взглянув на дневной график валютной пары USDRUB, согласно нашему мнению, инструмент закончил 5 волновой цикл Эллиотта вниз (см. Рис.1). Цена обновила годовой минимум и отбилась от уровня 66.44, сформировав локальным экстремум. Комбинируя волновой анализ как фильтр с торговыми сигналами из разных стратегий, надежность сделок значительно повышается. Таким образом, торговым сигналом для входа в «длинную» позицию является предельная точка колебаний по стратегии Ларри Уильямса.

Окончание нисходящего тренда по USDRUB

Рис. 1 Дневной график валютной пары USDRUB.

“Внутридневное» подтверждение сигнала.

Для того чтобы окончательно подтвердить наше торговое решение необходимо найти подтверждение смены тренда на мелком таймфрейме – часах. В случае с USDRUB этот диапазон перешел в «бычий» тренд (см. Рис. 2), об этом сигнализирует закрепление цены выше средних скользящих индикатора Аллигатор с осциллятором Awesome Oscillator выше линии нуля. Подтверждение найдено.

Окончание нисходящего тренда по USDRUB

Рис. 2 Часовой график валютной пары USDRUB.

Подводя итоги.

Как на дневном, так и на часовом графике USDRUB существуют предпосылки к глобальному развороту тренда. Таким образом, мы рекомендуем установить отложенный ордер на покупку по дневному сигналу толчковой свечной модели со следующей спецификацией сделки:

Buy-stop: 62.10461
Take-profit: 65.4000
Stop-loss: 60.44943

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter