Рейтинги акций и pre-market 23 декабря » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рейтинги акций и pre-market 23 декабря

24 декабря 2016 2Капитал margin
Повышен рейтинг акций (Upgraded):SKX Skechers до Buy от Neutral (Monness Crespi)
Понижен рейтинг акций (Downgraded):SLF Sun Life Financial до Hold от Buy (Argus)

Сегодня аналитики уже едут праздновать Рождество — им не до рейтингов акций.

♦Новые MacBook Pros не получили рекомендацию от Consumer Reports. В блоге Consumer Reports сказано, что «Ноутбуки сделаны очень хорошо, оснащены качественным дисплеем и хорошо функционируют, но новая модель существенно уступает по времени работы ноутбука от батареи. В результате эти ноутбуки — первые MacBook, которые не получат рекомендацию от Consumer Reports». Согласно отзывам владельцев новых ноубуков, вместо установленных компанией 10 часов работы от батареи, компьютер выдерживает только три-четыре.

♦Deutsche Bank (DB)достиг соглашения с Министерством юстиции США относительно гражданских исков по выпуску необеспеченных ценных бумаг между 2005 и 2007. В соответствии с мировым соглашением, Deutsche Bank согласился заплатить гражданский денежный штраф $3.1 миллиарда и предоставить $4.1 миллиарда в качестве скидки клиентам. Ожидается, что скидка, льгота будет, прежде всего, в форме изменений ссуды и другой помощи домовладельцам и заемщикам. Соглашение об урегулировании пройдет проверку с точки зрения оформления документов, и нет никакой гарантии, что американское Министерство юстиции и банк договорятся окончательно.

Pre-market

Акции растут: Dipexium Pharmaceuticals (DPRX) +78%, Synergy Pharmaceuticals (SGYP) +5%, Fred’s, Inc. (FRED) +6%, Progenics Pharmaceuticals (PGNX) +7%, Boeing (BA) +0.5% Donald Trump написал в Твиттере вчера вечером: «По причине огромной стоимости и перерасходов Lockheed Martin при создании F-35, я попросил, чтобы Боинг оценил сопоставимый с F-18 Super Hornet!» Странно, что акции TWTR не растут — соцсеть стала средством управления)

Акции падают: Lockheed Martin (LMT) минус 2%, GNC Holdings (GNC) минус 3% после того как аналитик Sean Naughton из Piper Jaffrayпонизил цель по акции до $7 от $11, Cintas (CTAS) минус 2% (квартальный отчет Q2), Autoliv (ALV) минус 2%.

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter