Предновогодний отскок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Предновогодний отскок

28 декабря 2016 NetTrader | ВТБ (VTBR) Ольшевский Павел
Торговый план на среду 28.12.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в легком плюсе 0,1% по индексу, открылись мы одни, в понедельник внешние западные площадки были на праздновании, сегодня торги возобновились и мы видим позитивную динамику, что в совокупности с нефтью в процентном плюсе и на нашу площадку пришел маленький, но позитив. В течение дня формировался флэт, но под вечер все же в общей тенденции начали немного прибавлять, но так, умеренно, на прошлой неделе в пятницу остановились в районе 2162 пункта, под вечер начался технический отскок и потихоньку он продолжается, но все же очень вяло. Обороты ниже среднего и с каждым днем они будут все меньше, ралли закончилось. В общем и целом, было бы неплохо, увидит продолжение отскока с закрытием гэпов на снижение, цель может быть в районе 2210, все может быть, на низкой ликвидности и на внешнем позитиве можем и сходить, вот и посмотрим, как будут закрываться торги. Закрылись в +0,52% по индексу.

Предновогодний отскок


Что касаемо бумаг, удерживаем позицию по Лукойлу, бумага торгуется у верхней ценовой планки, ВТБ идет в отскок и тестирует нисходящий тренд в районе 0,0727, если пройдет его, то цели могут быть в районе 0,076.

Предновогодний отскок


Ну а что касаемо бумаг Аэрофлота, то все внимание к нижней ценовой планке, которая находится достаточно рядом в районе 151,56, в оставшиеся дни может сработать фикс профита и он весьма вкусный.

Предновогодний отскок


На этом все, всем хорошего вечера и встретимся на утреннем брифинге завтра.

Предновогодний отскок

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter