С наступающем Новым годом! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


С наступающем Новым годом!

31 декабря 2016 NetTrader Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 03.01.2017

Добрый вечер, коллеги! Пару слов о торгах в крайний день этого года, открылись в легком плюсе, закрываемся в отличном плюсе 1,01% по индексу, последние аккорды этого года прозвучали под рост нефти и не смотря на смешанную динамику на западных площадках, заокеанские коллеги и ЕС торгуются разнонаправленно, фьюч у заокеанцев на четверть в минусовой зоне, нефть пошла выше процента в плюс, да и настрой перед праздником и завершением тяжелейшего, но все же плюсового года, дала импульс, к всплеску вверх.

С наступающем Новым годом!


Ну а что касаемо портфеля, рост не прошел бесследно, оставалось три позы на перенос, но все же портфель пополнился НЛМК, Магнит, Новатэк, Сургут-пр, уже в следующем году идею на лонг в рамках нашей стратегии, могут выстрелить МосБиржа с пробоем 125,5, РусГидро 0,932, ИнтерРАО 3,82. В общем и целом 03,01,17 мы можем вполне полноценно проторговать бумаги.

С наступающем Новым годом!


С наступающем Новым годом!


Что касаемо стратегии трендследящей Сильвер Серфер, то в этом трендовом году с обновлением исторических максимумов, она показала предварительный результат в районе +31% по портфелю, индекс ММВБ +26,7%. Год однозначно удался. Господа всех поздравляем с наступающими праздниками Нового Года и Рождества, позитива, здоровья и профита, успеха и светлого неба над головой и в голове, Всем хороших выходных и праздников и увидимся в следующем году!

С наступающем Новым годом!


Войдем в Новый Год с открытыми позициями

Последняя торговая сессия уходящего года открылась на небольшом снижении. Основные фондовые индексы торгуются около вчерашних закрытий. Проторговка около 2250 пунктов по индексу S&P500 в рамках прогнозов. Если вы помните, то мы говорили, что торги у поддержки 2248 пунктов - это нормальность в рамках корректировки котировок к линии восходящего тренда 2016 года.

На 2017 год переносим две позиции. Бумаги, которые остаются в портфеле: Intel и Nike. Эти позиции находятся в нашем портфеле долгое время. Надеемся, что сегодня на торгах котировки акций не уйдут ниже уровней стоп приказов.

Рекомендуем держать Intel со стопами в 36,2$. С момента покупки прибавляем 6,8%.

С наступающем Новым годом!


Котировки Nike подошли к трендовой поддержке. Сейчас идет проверка растущей тенденции. Рекомендуем держать.

С наступающем Новым годом!

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter