Новы год, новые уровни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новы год, новые уровни

4 января 2017 NetTrader | Nike | Intel Corporation | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 04.01.2017

Добрый вечер, коллеги! Вот и настал 17-й, первые торги и сразу в плюс, открылись 0,2% по индексу и без долгих колебаний пошел рост, благо внешний фон сему сопутствовал, внешние площадки пошли, так же в рост и нефть пытается закрепиться выше 58 долларов за баррель. Фьючерс на «широкий» прибавляет почти процент, рубль укрепляется, да и, судя по оборотам, праздники прошли нормально и торги сразу же показывают силу. Индекс сегодня в новом году показал новые исторические максимумы 2293,99 пунктов. Закрылись +2,46% по индексу.

Новы год, новые уровни


Сегодня по бумагам была гонка, кто успеет взять быстрей, Сильвер как пулемет формировал портфель и теперь он полон, пятнадцать бумаг вернули в портфель. Ну а что касаемо будущих идей, стоит присмотреться к Газпрому с пробоем верхней планки в районе 158 и Россети и верхней планкой в районе 1,2, последняя немного опаздывает за своими энергетическими коллегами, но все возможно, может начать догонять.

Новы год, новые уровни

Новы год, новые уровни

Новы год, новые уровни


Позиция по Intel ушла по стопам

Первая торговая сессия 2017 года открылась на росте. Прекрасное начало нового периода для трейдеров и инвесторов. Такой рост обусловлен положительными статданными по Китаю. Наши друзья из Поднебесной наблюдают за ростом производственного индекса PMI. Это безусловно позитив.

Американские показатели тоже радуют. Индекс деловой активности в производственном секторе вырос. По окончательным данным с 54,2 пунктов до 54,3, хотя ожидали застой.

Мы в последнюю торговую сессию наблюдали за снижением по основным фондовым индексам. Наши открытые позиции также терпели просадку по котировкам. Акции компании Intel проторговались с минимумом в 36,2$, а это уровень стоп-приказов. Закрыли позицию с прибылью в 5,4%.

Новы год, новые уровни


По Nike наблюдаем отскок от линии растущего тренда. Рекомендуем покупать с целью в 58$.

Новы год, новые уровни

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter