Малые предприятия США выйдут на рынок благодаря Alibaba » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Малые предприятия США выйдут на рынок благодаря Alibaba

11 января 2017 Бета Финанс | Alibaba Group Holding Ltd
В результате встречи Ма пообещал создать более 1 миллиона рабочих мест в США. Более того, председатель заявил, что малый бизнес сможет поставлять с помощью холдинга свою продукцию на азиатский рынок. Речь идет об одном миллионе субъектах хозяйственной деятельности.

«Уверен в том, что господин президент чрезвычайно умен. Наша встреча была продуктивной, и я поведал мистеру Трампу о своих будущих планах, об улучшении методов торговли для малого бизнеса, трансграничной торговли», - поведал журналистам глава компании.

«Мы говорили о том, что на Среднем Западе необходимо создать рабочие места. Всего же было решено о создании 1 миллиона рабочих мест в Америке для реализации товаров сельскохозяйственного назначения и услуг для китайского рынка и других азиатских рынков», - продолжил Ма. Он также заявил, что отношения между США и Китаем должны стать более дружественными и укрепиться.

Сам Дональд Трамп выразил свое положительное мнение о переговорах с Ма, назвав последнего выдающимся предпринимателем. Он также заявил, что такая совместная работа – великое дело.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter