Советник Трампа ждет потепления отношений США и России » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Советник Трампа ждет потепления отношений США и России

18 января 2017 БКС Экспресс
Советник избранного президента США по связям с бизнесом Энтони Скарамуччи уверен, что отношения между Россией и США будут лучше, чем сейчас, сообщает ТАСС.

Такое мнение Скарамуччи высказал журналистам в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.

"Американский народ любит российский народ. Я сам хорошо знаю историю России, у вас огромная гордость за вашу страну, за ваши достижения. Американцы хотят хороших отношений с русским народом, и я уверен, что у нас будут отношения с Россией лучше, чем те, которые есть у нас сейчас", - сказал Скарамуччи.

При этом советник Трампа отметил, что у него нет ответов на вопросы, когда будут отменены санкции в отношении РФ и будут ли США оказывать финансовую помощь Украине.

Ранее в своем первом интервью для российских средств массовой информации, которое он дал агентству ТАСС на полях форума в Давосе, Скарамуччи рассказал о том, что у Трампа есть видение взаимных интересов.

"Я вообще очень оптимистичный человек, так же, как и избранный президент. У него есть видение взаимных интересов, и, возможно, через год отношения с российским народом и российским правительством будут лучше, чем сегодня. Я не говорю, что так случится, кто знает, какие обстоятельства или факты повлияют на наши отношения, но мы в любом случае этого хотим", - сказал Скарамуччи.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter