DOW: как торговать на инаугурации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


DOW: как торговать на инаугурации

18 января 2017 Forex Club | Dow Jones (DJIA) Полховский Валерий
Фундаментальные основания

Инвесторы на американском фондовом рынке ждут инаугурации президента Трампа (20 января около 16.30 GMT) и его первой программной речи. Мы полагаем, что она может носить несколько противоречивый характер.

С одной стороны уже вступивший в должность президент может отметиться резкими заявлениями протекционистского характера, а с другой – пообещать масштабные экономические стимулы для американского бизнеса. При этом шансы на то, что речь президента развернет сформировавшийся после выборов восходящий тренд, мы расцениваем как невысокие.

В таком случае волатильность на рынке будет достаточно высокой и на относительно низких ценовых уровнях индексы могут быть интересны для покупок.

Технические основания

Покупаем фьючерс на индекс Dow Jones (YM) при снижении к поддержке 19500.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку Dow Jones (YM) со следующими параметрами:

DOW: как торговать на инаугурации


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 5% от размера Вашего депозита.

DOW: как торговать на инаугурации


Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 20.01.2017 23.59 мск.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter