Продолжаем держать бумаги. Смотрим кандидатов на покупку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжаем держать бумаги. Смотрим кандидатов на покупку

24 января 2017 NetTrader | Nike | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Идеи по америке на понедельник

Американские фондовые биржи в понедельник открылись на снижении. Инвесторы в ожидании выступления Дональда Трампа, которое намечено на сегодняшний вечер. В 21.30 президент США выступит с речью. В его словах, скорее всего, мы услышим векторы развития Америки на ближайшее время.

Никаких статистических показателей в понедельник не публикуется, поэтому вся реакция рынка - это отклик на новую политику, на новые ориентиры, которые введет новоиспеченный президент.

Индекс S&P500 торгуется около максимальных значений. В ближайшее время ожидается корректировка к линии восходящего тренда 2016 года. 2187 пунктов - значимая поддержка.

Продолжаем держать бумаги. Смотрим кандидатов на покупку


Акции Nike рекомендуем держать. Бумага продолжает торговаться в пределах растущего ценового канала. Никаких изменений. Покупать пока что не стоит.

Продолжаем держать бумаги. Смотрим кандидатов на покупку


Котировки компании NetApp в долгосрочной перспективе котировались по фигуре "треугольник". Намечается выход из него, а это значимый потенциал роста. Ждем коррекции к линии восходящего тренда 2016 года - 27$. От нее будем брать.

Продолжаем держать бумаги. Смотрим кандидатов на покупку


Напоминаем, что брифинг по американскому рынку акций теперь проходит только 3 раза в неделю. Понедельник, среда, пятница - это дни, когда вы можете посетить конференцию, которая начинается в 17.15.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter