Есть снятие перепроданности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Есть снятие перепроданности

25 января 2017 NetTrader | USD|RUB | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел
Торговый план на среду 25.01.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон ближе к нашему закрытию складывается умеренно-позитивным, выходит смешанная отчетность и статистика по заокеанским коллегам, западные площадки в большей своей части так же в плюсе, детерминанты в зеленой зоне, фьюч и нефть прибавляют. Металлы в большей степени радуют и торгуются в хорошем плюсе кроме золота и серебра, на мой взгляд, есть определенный момент фикса, но все в рамках консолидации после роста.

Есть снятие перепроданности


Рубль продолжает свое укрепление, но пока в рамках диапазона, более сильное укрепление, возможно, увидим после уверенного пробоя 59, а пока и кратко и среднесрочно вниз.

Есть снятие перепроданности


В рамках среднесрочной стратегии сегодня добавили в портфель Алроса на семь процентов от портфеля, бумага пошла на новые максимумы, а вообще прогноз на 17-й по бумаге очень не плохой, так что ждем выше.
В общем и целом ряд ликвидных бумаг пошли в отскок и достаточно бодро в своих диапазонах к верхним планкам подобрались оба сбера, первый смотрим за 170,75 и младший 129,3. Очень не плохо смотрится Новатэк, хоть верхняя планка пока повыше 746, он только сегодня выдал тридцать рублей на гора.

Есть снятие перепроданности

Есть снятие перепроданности


Индекс, в общем, нащупал все же точку равновесия в районе 2140 пунктов и на внешнем фоне, на всех факторах в совокупности с фактором перепроданности начинает технический отскок с тестом локального уровня сопротивления 2170 пунктов, попутно мы пробиваем краткосрочный нисходящий тренд, посмотрим за продолжением, если оно последует. На этом все, позитивных торгов и увидимся завтра на утреннем брифинге. ММВБ закрылся в плюсе 1,12%.

Есть снятие перепроданности

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter