Мега волатильность в январе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мега волатильность в январе

1 февраля 2017 NetTrader Ольшевский Павел
Торговый план на среду 01.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон, как и на открытие, так и в течение всего дня складывается смешанным, внешние площадки продолжают негативную динамику, фьючерс так же в красной зоне, нефть держится в зеленой зоне и на уровне 55,6 долларов за баррель, рубль теряет свои позиции. С утра индекс под влиянием внешних факторов открылся в легком минусе 0,1%, первым часов была предпринята попытка задержаться в районе 2240 пунктов, увы, последующий час увел индекс ниже 2220 пунктов, консолидировались на этом уровне, ближе к закрытию была предпринята попытка отскока от уровня 2218. Сегодня крайний день торгов января, месяц противоречивый, мы в начале торгов обновили исторические максимумы, сходили вниз на 150 пунктов и отскочили в считанные дни вверх на 120, сильнейшая волатильность на протяжении месяца, посмотрим, каким будет февраль.

Мега волатильность в январе


Сегодня вернули на взвешенную долю ИнтерРАО, на подходе были бумаги Транснефть-пр, но немного осадили, а вот что касаемо открытых позиций, внимательно смотрим за Татнефть и нижней планкой в районе 404. ВТБ нижняя ценовая граница, подтягивается в район 0,068, так же Магнит на гране нижняя планка 9590.

Мега волатильность в январе


Мега волатильность в январе


Выходит статистика по заокеанцам хуже ожидания, вещает Кудрин про понижение рубля, все идет по плану а мы пока пытаемся удержаться на 2200 пунктов по индексу и еще момент, если посмотреть на индекс среднесрочно сформировалось нечто похожее на «голова с плечами» вот мы сейчас и правое формируем, если это оно и есть, то возможно увидим поход в район шеи 2120-2130, вот и проверим так оно или фейк. Всем позитивных торгов!

Мега волатильность в январе

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter