Bretn будет падать в диапазоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bretn будет падать в диапазоне

3 февраля 2017 Forex Club | Oil Афанасьева Алена
Попытки нефти Brent вырваться за пределы установившегося ранее диапазона 53,70 – 57,25, прорвав его верхнюю границу, успехом не увенчались. Сведения о том, что все участники соглашения в формате ОПЕК+ выполняют взятые на себя обязательства по сокращению добычи, существенного влияния не оказали. Равно как и информация о том, что президент США Дональд Трамп может ввести новые экономические санкции против Ирана.
Все это свидетельствует о том, что пока нефть не готова закрепиться в более высоком диапазоне. А значит, что в районе верхней границы текущего Brent (BRN) имеет смысл рассматривать краткосрочные продажи энергоносителя. В частности, на предстоящей неделе данные по коммерческим запасам в США, в случае роста показателя, окажут на энергоноситель дополнительное локальное давление.
Изменить диапазон нефть сможет только после публикации данных по мировому спросу и предложению от EIA при условии, что отчет отразит внушительное сокращение дисбаланса. Только тогда можно будет ждать, что цены нацелятся на рост в район уровня 58,40 (январский максимум) и далее, к 60,00 в случае его прорыва

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter