Прогноз от 5 февраля » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз от 5 февраля

6 февраля 2017 Блог Змея
Никогда такого не было и вот... опять... Опять новости прут отовсюду и мне остаётся только разводить руками, особенно в ситуации с нашим отечественным ЦБ, который взял да и отменил свои обещания по поводу смягчения денежной политики в будущем. Дескать, с инфляцией Вы нас неправильно поняли и вообще всё больше складывается впечатление что у регулятора есть именно установка затащить рубль как можно выше. Видимо, чтобы потом было больнее падать.

Формально, есть только незначительные поводы, чтобы вы могли упрекнуть своего аналитика. Я писал вам, что разворота по USDRUB ещё нет, да и само движение в один рубль кажется большим только если концентрировать своё внимание на событиях одной недели - в сравнении с тем, что творилось в 2014-ом или даже в январе 2016-го это, в общем-то, мелочи. Тем не менее, я снова вынужден констатировать факт, что волновой анализ работает совсем не так, как мне этого хочется.

От рисования картинок я пока воздержусь. Во-первых, немного устал от сайта и просто хочу отдохнуть, сосредоточив свои усилия на подготовке постов иного содержания. Во-вторых, за редким исключением мне нечего добавить к тем прогнозам, которые уже сделаны, - я по-прежнему ожидаю падения нефти и роста доллара практически ко всем валютам, в том числе и к рублю. Разумеется, я обещал вернуться, но вот как именно должны выглядеть мои прогнозы, я предлагаю обсудить ещё раз.

http://zmey.club/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter