Дальше на юг или….. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дальше на юг или…..

10 февраля 2017 NetTrader Ольшевский Павел
Торговый план на пятницу 10.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон торгов четверка достаточно позитивный, но этот фактор ни как не сказывается в положительном отношении на наши торги, западные площадки в не большом но плюсе, нефть почти процент на положительной территории, фьючерс на «широкий» на четверть в плюсе, рубль укрепляется.
В общем, мы не в растущем тренде, а наоборот идем потихоньку на юг, почти дошли по индексу в район 2160 пунктов и цель и поддержка в районе 2140, хотя на часах с декабря можно рассмотреть среднесрочную фигуру «голова-плечи» и сейчас завершается формирование правого плеча. Смотрим за походом в район шеи 2120 пунктов, если будет ее пробой, то возможен поход в район 2000 пунктов, а второй вариант продолжим торговаться в среднесрочном нисходящем канале, дойдем до уровня поддержки и отскок в район 2240. Закрылись -0,8%.

Дальше на юг или…..


Сегодня выбило еще три позиции с разным результатом, МТС, Новатэк, Сбер-пр, так же на подходе Сургут и Россети с РусГидро. На горизонте начала оформляться лонговая идея в Магните, после внушительной коррекции с начала года с уровней 11450, эмитент ощутил сильный уровень поддержки в районе 9500, он консолидировался, в моменте находится около верхней ценовой планки, в узком диапазоне, смотрим за уверенным прохождением уровня 9800.

Дальше на юг или…..


В общем, на этом все, статистика в ценах, мы в противофазе к остальным площадкам, медленно, но пока смотрим вниз.

Дальше на юг или…..

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter