Краткосрочная остановка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Краткосрочная остановка

22 февраля 2017 NetTrader | Русгидро
Торговый план на среду 22.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон торгов вторника весьма не плох, если судить по внешним площадкам, заокеанские и европейские коллеги в уверенном плюсе, нефть прибавляет больше полтора процента, фьюч так же в плюсе, рубль после краткосрочного ослабления продолжает укрепляться. Индекс РТС прибавляет уверенно, а вот ММВБ застыл в краткосрочной остановке, локальная поддержка в районе 2114 пунктов, с середины месяца мы ее неоднократно тестируем на прочность, среднесрочно и краткосрочно продолжаем смотреть вниз, возможно на этих уровнях попытаемся консолидироваться и потом уже будем смотреть за выходом. Неделя у нас короткая и она так же может влиять на решения покупки рисков, в пятницу торги пойдут снова после одного дня выходного, мы будем догонять внешние площадки гэпом. Закрылись +0,33%.

Краткосрочная остановка


В бумагах сегодня произошла рокировка, зафиксировали профит в НЛМК и открыли позицию по Новатэку, сегодня в первой половине дня уверенно прошли 761 и закрепились выше локального сопротивления, нижняя планка рядом, осталось пройти январский уровень 785, а там и 800 не за горами. На гране так же Аэрофлот.

Краткосрочная остановка


Крайней часовой свечкой тестируем нижнюю ценовую границу по РусГидро, в последние дни по эмитенту происходит сползание, вот мы и пришли на нижнюю планку и на сильный уровень поддержки, который находится в районе 1,035.

Краткосрочная остановка


На этом все, всем позитива и увидимся завтра на утреннем брифинге.

Краткосрочная остановка

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter