Обновили Low » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обновили Low

26 февраля 2017 NetTrader | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 27.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Мужской праздник отметили и снова на торги, правда торги в крайней день недели пятницы порадовать не могут, внешний фон и на торгах в четверг на внешних площадках был не особо, да и в моменте в пятницу так же наблюдается минусовая тенденция, плюс фьюч и нефть в красном. Правда вот рубль стал ослабляться, «бакс» прибавляет больше процента в паре. В общем и целом по индексу торгуемся в минусе, и мы обновили годовой минимум, сползание продолжается на юг, если тренд пойдет дальше, то смотрим за уровнями ноября 2070 и последующий 2010. Закрылись -0,75%.

Обновили Low


Из бумаг хорошо смотрится Новатэк, есть в портфеле и еще есть МТС, все остальное ушло, но вот есть пару идей, которые могут возникнуть на следующей неделе. В первую очередь, это Сбербанки, обычка и прев с утра, предприняли тесть верхних ценовых планок, обычка 168,4 и преф 129,2, но в течение дня прошла волна отката от уровней.

Обновили Low


Хорошая перепроданность состоялась в МосБиржа, бумага остановилась в районе 122,5 и мы видим бодрый отскок и снятие перепроданности, верхняя планка летит вниз, моменте находится в районе 128,6.

Обновили Low


На этом все, всем позитивных выходных и на следующей неделе завершаем февраль.

Обновили Low

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter