Темный февраль » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Темный февраль

1 марта 2017 NetTrader Ольшевский Павел
Торговый план на среду 01.03.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги в крайний день февраля не отличаются тенденцией, мы все по-прежнему смотрим на юг, внешние площадки на выходящей статистике торгуются в легкой красной зоне, детерминанты ближе к закрытию так же в красном, нефть борется за уровень 55,5, фьюч в легком минусе, рубль-доллар стабилен. Статистика уже, по сути, в значениях и все инвесторы ждут информации от программного выступления Трампа и тогда могут появиться сигналы или к продолжению обновлению исторических значений или к фиксации.
Ну а что касаемо нашего индекса, несмотря на стабильность и укрепление рубля, достаточно не плохих цен на нефть, хотя при таком рубле, на мой взгляд, нефть должна быть уже выше 60, ну не факт, а факт что индекс с начала февраля потерял 210 пунктов, а с конца января все 235. Достаточно сильное снижение и сильная перепроданность сформировалась в топ бумаг, если снижение продолжится, то последующие уровни могут находиться в районе 2010-2000 пунктов. Закрылись -1,19%.

Темный февраль


Ну а что касаемо бумаг, сегодня закрыли крайнюю бумагу из портфеля Новатэк, но несмотря на снижение стали наклевываться среднесрочные идеи на добавления, после утреннего сквиза в район 3,05, пошла вверх бумага из энергетического сектора ИнтерРАО, верхняя планка диапазона находится достаточно близко в районе 3,95.

Темный февраль


Под закрытие крайней ценовой свечкой верхнюю ценовую границу тестирует Уралкалий, смотрим за уверенным пробоем уровня 167,5, нижняя планка рядом.

Темный февраль


Так как позиций открытых нет, обозначу две возможные идеи на вход, всем удачных торгов и увидимся на утреннем брифинге.

Темный февраль

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter