Золотые мгновения мирового кинематографа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Золотые мгновения мирового кинематографа

2 марта 2017 BullionVault

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, чем устроиться в удобном кресле для просмотра кинофильма, когда за окном дождь и слякоть. Наша свежая инфографика познакомит вас с золотыми кадрами в истории мирового кинематографа, начиная Мальтийским соколом (1941 года выпуска) и заканчивая Хоббитом: Пустошь Сауга, ставшего одним из самых кассовых фильмов в 2013-м.

В некоторых произведениях именно золоту отведена основная роль. Так, желтый металл становится объектом желания главных персонажей, которые открывают на него настоящую охоту, как это было в ‘Трех королях’ и ‘Героях Келли’. И, напротив, в ‘Голдфингер‘ золоту отведена, скорее, отрицательная роль. Ведь именно золотую краску использует Оджобб для убийства Джилл Мастерсон, верной подруги Бонда.

Данная инфографика представит вашему вниманию малоизвестные любопытные факты и раскроет некоторые секреты кинопроизводства. Так, не все знают, что шоколадная река в картине ‘Вилли Вонка и шоколадная фабрика‘ была смесью шоколада, воды и сливок, из-за которой под конец съемок по всему павильону распространился ужасный запах. А если бы вы оказались на съемках ‘Гарри Поттера‘, то удивились, узнав, что специально для съемок хранилища банка Гринготтс было отчеканено 210 000 золотых монет.

Предлагаем вам взглянуть на данную инфографику и вспомнить золотые мгновения мирового кинематографа. Приятного просмотра!

Золотые мгновения мирового кинематографа

https://www.bullionvault.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter