USDCHF: все старшие графики смотрят вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF: все старшие графики смотрят вверх

3 марта 2017 NAS Broker Сергеев Олег

Спецификация сделки:

После проведения анализа валютного рынка, нас заинтересовала валютная пара USDCHF. Мы рекомендуем установить отложенную позицию на покупку на уровне – 1.01422.
Buy-stop: 1.01422
Take-profit: 1.04188
Stop-loss: 1.00027

Графический анализ.

Месяцы.

Начиная с 2014 годя пара перешла в «бычий» тренд, двигаясь выше средних скользящих индикатора Билла Уильямса – Аллигатор (см. Рис.1). Осциллятор АО подтверждает восходящий тренд – бары гистограммы в зеленой зоне и выше линии нуля. Вверх.

USDCHF: все старшие графики смотрят вверх


Рис. 1 Месячный график USDCHF.

Недели.

На недельном графике цена, с большой вероятностью, переходит в 3 волну Эллиотта восходящего периода после нисходящей коррекционной волны к синей средней скользящей индикатора Аллигатор (см. Рис.2). Каналы индикатора Bollinger Bands начали расширяться на текущей незакрытой недельной свече, это сигнализирует о начале целенаправленного движения цены. Также гистограмма индикатора АО переходит в зеленую зону, формируя сигнал на покупку – «блюдце» по Биллу Уильямсу. Все смотрит вверх.

USDCHF: все старшие графики смотрят вверх


Рис.2 Недельный график USDCHF.

Дневной график (сигнальный).

Согласно нашей волновой разметке Эллиота, на дневном графике, USDCHF закончила поход в 4-ю волну Эллиота, и направляется в последюю 5-ю волну восходящего периода (см. Рис.3). Цена также перешла в восходящий тренд, закрепившись выше индикатора Аллигатор и сформировав сигнал на покупку в виде «Третьего Мудреца», который и послужит нашей точкой для входа. Покупка.

USDCHF: все старшие графики смотрят вверх


Рис.3 Дневной график USDCHF.

Вывод.

В случае, когда все старшие графики инструмента демонстрируют восходящие признаки, покупать данный актив наиболее безопасно. Случай с USDCHF – не исключение. Рекомендуем установить отложенный ордер на покупку со следующей спецификацией:

Buy-stop: 1.01422
Take-profit: 1.04188
Stop-loss: 1.00027

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter