Рынок труда США определит ход торгов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок труда США определит ход торгов

10 марта 2017 АЛОР Антонов Алексей
Котировки нефти перед открытием торгов прибавляют 0.7% до $52,55 по смеси Brent, фьючерс на индекс S&P 500 растет на 0.24% до уровня 2366 пунктов, азиатские площадки торгуются в зеленой зоне, внешний фон позитивный.

Индекс доллара консолидируется в районе 102 пунктов в ожидании публикации данных по рынку труда. Вчерашние недельные данные не оказали серьезного влияния на интерес инвесторов, тем не менее, ситуация может измениться. Доллар продолжает находиться в восходящем тренде и, в случае появления позитивных новостей, которые могут появиться уже сегодня в 16:30 способен обновить максимумы этого года.

Котировки золота и серебра достигли зон поддержки , 1190 дол и 17,05 соответственно, сегодня мы ожидаем небольшого восстановления в рамках коррекции.

В паре доллар-рубль впервые за 6 месяцев поступают сигналы к покупке, что указывает на то, что закрепление выше 59 состоялось, цели роста 60.5 -61.7.

Российские индексы с начала года серьезно просели, хотя на фоне снижения нефти к покупкам необходимо относиться осторожно, мы по-прежденму считаем что нас ожидает консолидация после падения, и о быстром стремительном восстановлении цен пока стоит забыть.

Сегодня в первой половине дня нас ожидает восстановление котировок в пределах 1%, дальнейшая динамика будет зависит от данных по рынку труда в США.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter