Индекс ММВБ протестировав очередную поддержку в районе 1965п закрылся нейтрально, зона покупки по прежнему находится над 2000п » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ протестировав очередную поддержку в районе 1965п закрылся нейтрально, зона покупки по прежнему находится над 2000п

13 марта 2017 smart-lab.ru
Мировые цены на нефть к июлю могут достичь 58-60 долларов за баррель, а к концу 2017 года 62-65 долларов за баррель, заявил член совета директоров «Лукойла» и PetroChina Ричард Мацке.
«Я верю, что когда нынешняя пыль уляжется, у нас будет цена от 58 до 60 долларов к 31 июня и от 62 до 65 долларов к 31 декабря», — сказал Мацке в интервью РИА Новости.
Он отметил, что его позиция основывается на том, чтобы держать «уши открытыми», а не на «массовых подробных исследованиях».

Подъем ставки Федрезерва в марте может привести к обвалу рынка облигаций — Societe Generale.
«Ускоренное повышение ставки Федрезерва нанесет удар по рынку американских гособлигаций, спровоцировав подъем ставок по ним», — заявил А.Эдвардс, известный своим крайне «медвежьим» настроем.
Эксперт привел в пример ситуацию 1994 года, когда подъем ставки, ожидавшийся многими, привел к обвалу рынка бондов.
Кроме того, А.Эдвардс высказал опасения по поводу нового кредитного кризиса, по сравнению с которым кризис 2007-08 годов покажется «мягкой посадкой».
Судя по фьючерсам на уровень ставки, инвесторы оценивают вероятность ее повышения по итогам заседания 14-15 марта почти в 100%.

Президент США Дональд Трамп не намерен «раскрывать свои карты» по планам развития отношений с Россией, заявил в пятницу официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.
«Президент уже много раз давал понять, что его философия не заключается в том, чтобы оглашать планы, он держит свои карты при себе, чтобы придать максимальную эффективность своей стратегии переговоров», — заявил Ш.Спайсер на брифинге.

Индекс ММВБ протестировав очередную поддержку в районе 1965п закрылся нейтрально, зона покупки по прежнему находится над 2000п.
фРТС так же всю пятничную сессию провел в зоне продаж, здесь зона покупок проходит над уровнем 106500п.

Индекс ММВБ протестировав очередную поддержку в районе 1965п закрылся нейтрально, зона покупки по прежнему находится над 2000п

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter