Якорь брошен у отметки 59 рублей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Якорь брошен у отметки 59 рублей

14 марта 2017 БКС Экспресс | USD|RUB
Т.к. в двух предыдущих торговых сессиях наблюдалась примерно одна тенденция: открытие в плюс, закрытие в минус, сегодня уже вторую сессию подряд пара USD/RUB прибавляет, находясь всё у того же уровня 59. Но в отличие от вчерашнего дня, внешние факторы сегодня поменялись местами: нефть давит на пару, а рост доллара на мировом валютном рынке наоборот, способствует его позитивной динамике и у нас. Но результат пока стабилен: консолидация у отметки 59 руб.

Индекс доллара после вчерашнего отскока от уровня 101 сегодня продолжил рост, достигнув отметки 101,6 (+0,3%). Пара EUR/USD, напротив, снижается уже вторую сессию подряд, достигнув бывшего горизонтального сопротивления 1,063 (-0,2%), которое теперь является поддержкой. Пока что мы наблюдаем попытку отскочить от данного уровня. Котировки Brent сутра были в небольшом минусе, однако затем ушли вверх, прибавляя в данный момент 0,7% на уровне 51,7.

Техническая картина пока неизменна, вчера вечером пара USD/RUB немного не дошла до горизонтальной поддержки 58,7, а сегодня вернулась чуть выше уровня 59. По-прежнему нет сигналов, свидетельствующих о выходе из данной консолидации.

Якорь брошен у отметки 59 рублей

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter