Взгляд на рынок: пара EUR/AUD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Взгляд на рынок: пара EUR/AUD

15 марта 2017 Gerchik & CO | EUR|AUD Коротков Алексей
Доработав в движении на север до горизонтального уровня предложения, которым выступает граница прежнего диапазона, располагающаяся у отметки 1.41 пункт, после некоторой консолидации, цены пробили данный уровень.
Однако на этом покупательский спрос закончился. Судя по всему, пробой произошел на закрытии части коротких позиций, что и сформировало локальный спрос. Продавцы воспользовались выносом вверх, и перешли к активным действиям.
В результате котировки пары EUR/AUD вернулись под взятый ранее уровень, протестировали его на предмет сопротивления и пошли на юг. В этом движении валютная пара достигла уровней вблизи отметки 1.40 пунктов, где проходит ближайшая значимая поддержка. На данном этапе она справляется со своей ролью.

Взгляд на рынок: пара EUR/AUD


Если покупатели удержат ее, то в дальнейшем мы будем вправе рассчитывать на возобновление роста цен в рамках диапазона 1.40-1.4170 пунктов. В противном случае ее пробой откроет котировкам пары EUR/AUD дорогу вниз с перспективой тестирования уровней у отметки 1.3880 пунктов.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter