Рубль снова укрепляется. Нефть выше 52, доллар на фрс ослабел » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль снова укрепляется. Нефть выше 52, доллар на фрс ослабел

16 марта 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Вчера скинул небольшое видео называющееся «Лонг перед фрс». Оно было не плановое, перед всеми событиями я записывать ролики не буду. Скинул просто чтобы читатели немного осознали разницу между аналитикой дающейся в «две стороны» и нормальной, когда понятно куда стоит тот кто её даёт. Насколько получилось пока не знаю. Куда по факту рынки на фрс ушли все видят, были ли там проливы в евре и золоте и т.д. тоже.

Табличка на текущий момент. Позы набирались в прошлый четверг. Несколько дней в ней были отдельный гадкие утята, которые падлы минусовали. Сегодня в плюса вышли все инструменты. Некоторые вышли в очень хорошие плюса:

Рубль снова укрепляется. Нефть выше 52, доллар на фрс ослабел


По Си: Итак, рубль снова укрепляется. Нефть выше 52, доллар на фрс ослабел. Так что по сишке у нас сейчас двойной удар. Я по прежнему в неё пока не лезу. На мой взгляд первый «заход» когда сишка должна была пролиться уже сделан, дальше так резко укрепляться рубль не будет.

По Ри: Мы получили достаточно хорошее движение на рубле. Но в инструмент я пока не лезу, поскольку основные ставки у меня на мамбе.

По Золоту и Евре: Я ещё в недельном обзоре в видео говорил, что хотя большинство аналитиков ждут проливов в инструментах, но их на фрс могут вынести наверх. Куда ушли золото и евро и были ли в них при этом проливы думаю все видят сами сейчас. Главный вопрос пока будет ли евро развивать движение выше 1,08

Нефть: Нефть на уровнях в которых в неё лучше не лезть. Я уже писал, что от 50 её могут попытаться вытащить, при этом аналитики будут объяснять всё запасами, долларом и т.д… По факту нужно следить за переговорами, поскольку их деталей мы пока не знаем, прогнозировать инструмент сложно. фундаментально нефть должна быть ниже, но шортить с этих уровней уже слишком опасно. Покупать в расчёте на то, что «договорятся» тоже.

По Мамбе: По мамбе я уходил на фрс в лонгах, набирав их в прошлый четверг в основном. Насколько это было правильно думаю сейчас уже очевидно. Пока попробую подержать бумажки и подожду прояснения ситуации.

Общий вывод: Главным вопросом было на самом деле не в чём уходить на фрс, это было понятно. Главный вопрос это ушли ли мы на отскок сейчас или же начнём движение к оставленным годовым хаям. Как то так.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter