Перспективы банковских акций США? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективы банковских акций США?

28 марта 2017 БКС Экспресс | JP Morgan | Bank of America Холоденко Оксана
Ваш взгляд на краткосрочные и среднесрочные движения акций банковского сектора США, в том числе Bank of America Corporation и JPMorgan Chase & Co ? Есть ли смысл докупать по сегодняшним ценам или, с учетом внешнего фона, лучшим выходом будет продажа имеющихся в портфеле?

Добрый день! Мой краткосрочный взгляд на банковские акции - настороженный в связи с проблемами реализации экономической программы Трампа. Дело в том, что помимо всего прочего президент США пообещал дерегулирование банковской индустрии. Теперь появилось первое препятствие в виде проблем с реформой здравоохранения, что экстраполируется участниками рынка и на прочие аспекты программы. Среднесрочный взгляд на банковскую индустрию более позитивный в связи с повышением ставок ФРС.

Bank of America

В районе $24-23,5 сработала наша локальная торговая рекомендация по шорту в Bank of America. В качестве ближайшей опорной точки по BAC обозначу $22-21,5, где бумаги можно попробовать докупить. Не исключаю спуска в район к $20, где можно будет уверенно формировать лонги. Bank of America является наибольшим бенефициаром грядущего повышения ставок ФРС. Медианный таргет аналитиков по версии Reuters - $26.

Перспективы банковских акций США?


JP Morgan

Пожалуй, самый сильный банк США с точки зрения фундаменталий. Первая опорная точка по JPM - $84 (уровень 23,6% коррекции Фибоначчи от волны роста с начала прошлого года). В случае дальнейшей просадки рекомендую присмотреться к лонгам в районе $80-78. Медианный таргет аналитиков по версии Reuters - $94.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter