Delta Air Lines: полет вниз к 41.94$ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Delta Air Lines: полет вниз к 41.94$

29 марта 2017 NAS Broker | Delta Airlines Сергеев Олег

Рекомендация к открытию "коротких" позиций.

Не смотря на ажиотаж вокруг авиакомпаний в начале текущего года, а также «длинной» позиции Berkshire Hathaway, перспективы американской компании Delta Air Lines выглядят удручающе.

Спецификации сделки:

Sell limit: 47.32$
Stop loss: 49.28$
Take profit: 41.94$

Фундаментальные факторы.

Последний финансовый квартал компании Delta Air Lines вышел куда хуже прогнозов и разочаровал инвесторов. Так показатели чистой прибыли снизились более чем в 2 раза по сравнению квартал с кварталом и являются худшими показателями в текущем году.

Delta Air Lines: полет вниз к 41.94$


Если рассматривать годовой показатели, то в тот момент, когда S&P500 демонстрировал рост, выручка компании упала на 3% до 39,64 млрд. долларов. Аналогично снизились и показатели чистой прибыли, а также снижение показателей рентабельности и ликвидности ниже среднерыночных данных по сервисному сектору (37.8% против 56.62%).

Технические факторы.

Котировки акций Delta Air Lines в след за рынком продемонстрировали снижение стоимости. Нисходящая волна достигла отметки в 138.2% от классической разметки коррекционных волн a-b-c, что совпало с наклонной линией поддержки. Однако из факта завершения разметки, следует ожидать новый цикл волн. Учитывая вспомогательные индикаторы, а именно МА 50/100, SmMA 13->5, а также пробитие канала Дончиана, следует ожидать именно нисходящего волнового цикла, что подтверждается отрицательными фундаментальными показателями компании.



Таким образом, более выгодной точкой входа в рынок выступит коррекция к уровню 61.8% от текущей волны, что совпадает с зоной сопротивления.

Спецификации сделки:

Sell limit: 47.32$
Stop loss: 49.28$
Take profit: 41.94$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter