Тактика торговли 30.03.17 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тактика торговли 30.03.17

30 марта 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
В среду сидел на кнопках, день был стрёмный учитывая что нас пытались валить на растущем мире и нефти. Всё дело было в новом обновлении лоёв по си т.е. в очередном витке укрепления рубля. Подробней наверное в недельном обзоре это разберу. В любом случае на закрытие рынка у меня сейчас настроение прекрасное, поскольку при -0,4% по мамбе, мой портфель закрылся +0,4%… Несколько дней назад писал про увеличение позиций в роське она хорошо вывезла в среду. Внутри дня сделку по удешевлению через индекс мамбы я скидывал на сайте. Почти не интрадею сейчас.сделки делал только с индексом и трансухой. В остальном просто вишу пока в лонгах. Табличка и коротко по рынку:

Тактика торговли 30.03.17


Итак по нефти: Пока подтверждаются мысли из последних обзоров. Ниже 50 нефть пока не пустили и пытаются сломать вероятность захода вниз совсем. Пока всё выглядит так что у пацанов из ОПЕК всё получается.

По рублю : Рубль откровенно задолбал, я в него не лезу. Точнее задолбала… ну вы поняли. В недельном обзоре думаю несколько дополнительных мыслей на этот счёт высказать. Относительно сезонности укрепления и т.д.

По Ри: по прежнему в него не лезу

По Фону: Вчера писал что от 2060 амеров могут отливать, 2 раза их оттуда уже отлили. Чем это всё закончится не ясно. Мне бы конечно хотелось их роста, но в район 2040 их свозить вполне могут. в любом случае наш рынок больше реагирует на нефть.

По евро: писал что может быть очередная «волна укрепления бакса» в последних обзорах. Она по сути сейчас идёт. Пока я не думаю что в отсутствии политических проблем в еврозоне она получит большое развитие.

По ММВБ: Пока продолжаю удерживать по нему лонги. Индекс ведёт себя достаточно неплохо. На индекс по прежнему сильно давит рубль. Как уже писал никаких наполеоновских планов пока нет. Задачей этой недели показать по рынку уровни на 1-2% выше к закрытию. Пока общая задача для быков тут «продержаться» и сделать разворот тренда. Большинство крупных игроков покупать пока ещё не готово это видно.

Общий вывод: подавляющих вероятностей по прежнему нет. Пока держу лонги, жду разворота рынка.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter