Хороший фон, а толку чуть » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хороший фон, а толку чуть

31 марта 2017 NetTrader | Роснефть Ольшевский Павел
Торговый план на пятницу 31.03.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги четверга проходят не шатко ни валко, открытие с утра было около нулевых значений предыдущего закрытия, в течение дня вытягиваемся по ниточке, как по данным индекса, так и по оборотам можно судить, что все застыло. Что ни скажешь о внешнем фоне, выходит позитивная статистика, нефть приближается к 53-м, фьючерс на «широкий» в плюсе, бакс теряет свои позиции, что конечно сказывается на покупки на нашей площадке. В общем, внешне все вроде нормально площадки в плюсе, а нам все ни почем, ждем денег, фонды по выводили с начала года, а заводить пока не собираются. Индекс рублевый закрепился выше 2000 пунктов и все, застыл, дальше, да и вообще нет идей и движения, остается смотреть за уровнями 2000-2066. Закрылись -0,06%.

Хороший фон, а толку чуть


Что касаемо позиций открытых, внимательно смотрим за МТС, бумага во флэте и вплотную подошла к нижней ценовой границе 280, точнее нижняя планка подтянулась к сползающим котировкам.



Интересная бумага в рамках стратегии, в первую очередь стоит присмотреться к Роснефть, эмитент с 405 упал на 310 и мы сейчас тестируем верхнюю планку в районе 328,5. Но тут есть небольшой нюанс, после падения, эмитент формирует расширяющийся треугольник и мы как раз протестировали его верхнюю границу, если он продолжить его формировать, то цели могут быть в районе 303, это спекулятивный сценарий, ежели, все же пробой будет вверх, то начинает работать лонговый.



Ну и стоит обратить внимание на Татнефть, о спекуляции на волатильности я писал в ранних планах и она потихоньку работает, а что касаемо лонговой точки, то ее смотрим на пробое 370.



На этом все, всем позитивного вечера и встретимся на утреннем брифинге.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter