На каких бумагах можно было заработать более 70% за месяц » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На каких бумагах можно было заработать более 70% за месяц

31 марта 2017 БКС Экспресс
В данном продукте мы обращаем ваше внимание на американские акции, которые продемонстрировали наилучшую и наихудшую динамику за месяц. Это может помочь вам в выборе отдельных бумаг, если вы придерживаетесь стратегии покупки самых сильных акций или же наоборот самых дешевых.

Кроме того, можно находить чрезмерно перекупленные инструменты, которые становятся интересными для спекулятивной короткой продажи. Американский рынок акций настолько большой, что всегда можно найти интересную торговую идею, основанную как на техническом, так и на фундаментальном анализе.

Среди бумаг, которые продемонстрировали наибольший прирост за месяц, выделим акции, входящие в первую тройку лидеров: Lilis Energy (+2938%), Ocera Therapeutics (+97%), Concert Pharmaceuticals (+87%). Данные представлены на начало торгов четверга.

Lilis Energy Inc. (NASDAQ: LLEX) – американская нефтегазовая компания. Долгое время торги по акциям не проводились, и они открылись с гэпом.

На каких бумагах можно было заработать более 70% за месяц


Ocera Therapeutics Inc. (NASDAQ: OCRX) – биофармацевтическая компания, в марте сообщила об успешных результатах испытаний ключевого препарата.

Concert Pharmaceuticals Inc. (NASDAQ: CNCE) - биофармацевтическая компания. Vertex Pharmaceuticals намерена приобрести терапию Concert за $250 млн.

В качестве аутсайдеров отметим три компании, потерявшие за месяц более 70% капитализации: Ocean Rig UDW (-70%), Argos Therapeutics (66%), China Auto Logistics (-57%).

Ocean Rig UDW Inc. (NASDAQ: ORIG) – холдинговое предприятие, вовлеченное в буровые операции. Ранее объявило о процедуре банкротства.



Argos Therapeutics Inc. (NASDAQ: ARGS) – биофармацевтическая корпорация, специализирующаяся на препаратах для лечения онкологических заболеваний. Еще в феврале объявила о неутешительных результатах испытаний новой терапии.

China Auto Logistics Inc. (NASDAQ: CALI) – занимается сервисами для торговли автомобилями, включая финансовые услуги.

Данные на открытие 30.03.17


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter