Трежерис снижаются, акции корректируют рост, золото снижается, нефть растет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трежерис снижаются, акции корректируют рост, золото снижается, нефть растет

31 марта 2017 Bloomberg

Трежерис снижаются вместе с золотом, доллар рос после того как чиновники центральных банков Европы и США сигнализировали о различных политических курсах. Американские акции корректировали рост. За квартал индекс S&P 500 может показать рост более чем на 5%. Доллар рост также на заявлениях, что ставки может понадобиться повышать быстрее, чем прогнозирует рынок. Евро снижался, гособлигации еврозоны росли, так как инвесторы оценивали перспективы продолжения смягчения денежно-кредитной политики ЕЦБ.

Индекс S&P 500 вырос на 0.1% до 2,364.09 по состоянию на 12:43 в Нью-Йорке, скорректировав рост, который привел его к максимуму с 20 марта. Эталонный индекс демонстрировал плоскую динамику в марте и вырос на 5.6% за квартал. Индекс Stoxx Europe 600 вырос на 0.5% после закрытия в среду на максимальном уровне с декабря 2015 года. Индекс развивающегося рынка MSCI снизился на 0.3%.

Марка WTI выросла на 0.6% до $49.78 за баррель после сообщения о том, что ОПЕК находится в состоянии переговоров по включению всех членов картеля в сделку по сокращению добычи. Золото снизилось на 0.5% до $1.247.26 за унцию. Японский индекс Topix снизился на 0.9%, тогда как индекс Shanghai Composite снизился на 1%, снижаясь четвертый день подряд. Австралийский S&P/ASX 200 рос третий день подряд до максимума с апреля 2015 года на фоне скачка акций энергетического сектора.

http://www.bloomberg.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter