EUR/JPY: пара нацеливается на 115,20 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EUR/JPY: пара нацеливается на 115,20

13 апреля 2017 Forex Club | EUR|JPY
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПродажаВход (цена открытия)116,40Цель (цена закрытия)115,20Stop Loss117,05Горизонтдо 19.00 мск 17.04.2017*

Фундаментальные основания

Пара EUR/JPY может продолжить падение. В условиях возросших геополитических рисков среди валют фаворитом является иена. Тем более, что у евро есть и свои риски.

Во Франции через 10 дней состоятся выборы. Согласно опросу OpinionWay, Марин Ле Пен опережает Макрона. А, как известно, он придерживается не только антиимиграционной позиции, но и мнения, что из ЕС стоит выйти. Сейчас это ключевой фактор давления на евро.

Иена же будет пользоваться повышенным спросом сразу под влиянием двух факторов. Во-первых, риски возможных ударов США по Северной Корее. Во-вторых, слабость доллара. Трамп в очередной раз сказал, что дорогой доллар – вред для американских производителей. Более того, он дал понять, что ему нравится политика низких ставок ФРС США.

Технические основания

Входить в короткие позиции лучше после отката. В районе уровня 116,40 цены сформировали сопротивление, которое может стать интересной точкой для продаж. В пользу падения цен свидетельствует то, что на дневном и внутридневных графиках цены удерживаются ниже 50-интервальной скользящей средней.

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу пары EUR/JPY со следующими параметрами:

EUR/JPY: пара нацеливается на 115,20


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 14.04.2017 13:00 мск.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter