Заседание президентской комиссии по ТЭК перенесено на осень » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Заседание президентской комиссии по ТЭК перенесено на осень

17 апреля 2017 БКС Экспресс
Помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов, заявил в понедельник о переносе заседания комиссии по ТЭК на осень 2017 года, сообщает агентство Прайм. Последний раз президентская комиссия по ТЭК заседала в октябре 2015 года.

В начале апреля В. Путин обновил состав комиссии, исключив 9 человек, и добавив 7 новых.

Среди новых членов министр экономического развития Максим Орешкин, директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, глава Федеральной таможенной службы России Владимир Булавин, глава Росатома Алексей Лихачев, председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный, руководитель рабочей группы по обеспечению прозрачности и эффективности компаний ТЭК с госучастием комиссии Сергей Королев, председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева.

Ответственным секретарем комиссии по ТЭК остался глава Роснефти И. Сечин.

Комиссия при Президенте РФ по развитию ТЭК была образована в 2012 году для координации деятельности по развитию топливно-энергетического комплекса, обеспечению промышленной, энергетической и экологической безопасности и эффективного воспроизводства минерально-сырьевой базы.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter