Рынки Европы окажутся под давлением геополитики » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынки Европы окажутся под давлением геополитики

18 апреля 2017 Вести Экономика | DAX | FTSE-100
Рынки Европы, как ожидается, снизятся при открытии торгов во вторник, поскольку напряженность между Северной Кореей и США усиливается, и наблюдатели критикуют референдум в Турции, сообщает CNBC.

Британский фондовый индекс FTSE 100, как ожидается, снизится на 24 пункта до 7303.

Рынки Европы окажутся под давлением геополитики


Французский индекс CAC, как ожидается, опустится на 5 пунктов до 5080, германский DAX в начале торгов потеряет 3 пункта и составит 12125.



Надежды на скорые налоговые реформы в США ослабли после того, как министр финансов США Стивен Мнучин сообщил Financial Times, что новый план вряд ли будет готов к августу.

Вице-президент США Майк Пенс встретится с вице-премьером Японии Таро Асо во вторник, чтобы обсудить экспорт американской продукции в Японию и привлечь японские инвестиции в инфраструктуру. Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что поддерживает администрацию США, отметив, что давление необходимо для противодействия ракетной и ядерной угрозе Северной Кореи.

Между тем, инвесторы ждут выхода отчетности L'Oreal и Casino Group. Goldman Sachs, Bank of America и IBM также должны обнародовать свои финансовые результаты в США.

Международный валютный фонд во вторник также должен опубликовать две прогнозных главы своего доклада о перспективах мировой экономики.

http://www.vestifinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter