Определяемся с южными рубежами » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Определяемся с южными рубежами

19 апреля 2017 NetTrader | Oil Ольшевский Павел
Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись в плюсе 0,1 по индексу, на этом рост закончился, последующие движение наметилось опять вниз, тремя первыми часами сходили чуть ниже 1925 пунктов, и частично перекрыли рост понедельника, в течение дня были и в районе 1915. Если посмотреть на торги с 13-го числа, формируется южный рубеж и консолидация в районе 1910-1945 пунктов по индексу. Закрылись в минусе 1,13%.

Определяемся с южными рубежами


Внешний фон если судить по заокеанским коллегам, на предыдущую сессию, был весьма не плох, понемногу зеленели после праздников, но увы, выходит статистика и все сразу окрасилось красным, не отстают а да же опережают западные коллеги, основные индексы уходят за процент в минус, да и нефть двинулась в район 55 долларов за баррель. Впереди дни большой статистики, ФРС и прочее.



Портфель пока в деньгах, нет роста, нет открытого интереса, но вот на горизонте потихоньку наметился первый кандидат на покупку, бумага тяжелая, но все же, это Транснефть-пр. Ценовой диапазон сузился и верхняя планка, нырнула вниз и возможно подойдет вплотную к локальному сопротивлению в районе 176000, пока на уровне 176600, да и крайней свечкой мы пытаемся выйти из среднесрочного нисходящего канала.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter