Восемь триллионов причин для поддержки Президента Трампа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Восемь триллионов причин для поддержки Президента Трампа

20 апреля 2017 Zero Hedge
Пока противники Трампа все еще убеждают себя, что он – Гитлер, а его сторонники начинают испытывать сомнения в своем кандидате в виду его недавних заявлений, противоречащих предвыборным обещаниям, многие граждане задаются вопросом, почему им следует поддерживать Президента (хотя его рейтинг растет с каждой произнесенной военной угрозой). Что ж, есть простая, связанная с человеческой жадностью причина… глобальные долговые рынки и рынки акций прибавили в стоимости более $8 трлн. с момента его избрания, и потеря доверия к нему может привести к большим финансовым потерям у инвесторов.

Капитализация глобальных рынков акций и стоимость глобальных долгов сегодня достигла рекордных вершин на отметке $118 трлн.

Восемь триллионов причин для поддержки Президента Трампа


Этот показатель увеличился более, чем на $8 трлн. с момента избрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов, избрания, которое стало причиной роста безудержного оптимизма инвесторов всего мира. Для человека, которому только еще предстоит провести реформы, обеспечить стимулы и сократить налоги – не так и плохо!

Все прибыли оказалась сконцентрированы в опьяневшими от надежд рынках акций…



Но глобальные облигации компенсировали все свои потери – и это, вероятно, тревожный знак.

http://www.zerohedge.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter