Заход на Рубикон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Заход на Рубикон

26 апреля 2017 NetTrader | Лукойл | ГМК НорНикель Ольшевский Павел
Торговый план на среду 26.04.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с минимальными изменениями к закрытию предыдущей торговой сессии, в течение всего дня наблюдается весьма не плохой внешний фон, западные площадки в купе с заокеанскими коллегами торгуются в зеленой зоне. Фьюч в плюсе на пол процента, нефть в легком минусе и пытается удержаться в районе 51,6 долларов за баррель, есть небольшое ослабление рубля. В общем и целом не смотря на открытие, мы весь день торгуемся в плюсе уже четвертую сессию, индекс приближается к Рубикону в 2000 пунктов, данный уровень в прошлом месяце на волатильности был уровнем поддержки, сейчас он будет выступать достаточно сильным уровнем сопротивления. Крайней часовой свечкой мы его тестируем, первая цель возврат в район 2055 пунктов. Закрылись +1,13%.

Заход на Рубикон


Портфель на росте начинает пополняться, сегодня добавили МТС, цель поход в район 300, последней свечкой мы тестируем верхние планки в ГМК 8866 Лукойл уровень 2936.





Так же на подходе Сургут с верхней планкой в районе 27,45 и Татнефть с уровнем 333,3.





Внимательно смотрим за Северсталь, НЛМК, Новатэк, Сургут-пр, на этом все, всем позитивного вечера и увидимся на утреннем брифинге.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter