КОФЕ: подбираем на минимумах с 2013 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


КОФЕ: подбираем на минимумах с 2013 года

26 апреля 2017 Forex Club | Coffee
Фундаментальные основания

Цены Кофе (COFFEE) откатываются к границам восходящего тренда с ноября 2013 года, откуда могут начать восстанавливаться, учитывая долгосрочность тенденции.

Ключевой аргумент падения цен кофе с января, это избыток предложения, сформированный на фоне высокого урожая Бразилии и торможения спроса со стороны европейского региона.

В тоже время, после первого тура выборов во Франции, а также досрочных парламентских выборов в Великобритании, политические риски региона снизились, что может улучшить деловую активность в Европе и способствовать росту цен кофе.

Еще одним фактором ослабления цен кофе стало укрепление фунта стерлингов, и переоценки биржевых котировок кофе в Лондоне в долларовый эквивалент.

Технические основания

Уровень входа соответствует нижней границе восходящего тренда сформированного в конце 2013 года. Stop Loss выносим ниже долгосрочной тренда, Take Profit устанавливаем на уровне пробоя предыдущей краткосрочной поддержки.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку COFFEE cо следующими параметрами:

КОФЕ: подбираем на минимумах с 2013 года


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,0% от размера Вашего депозита.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter