На рынках тихо: трейдеры празднуют Первомай! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На рынках тихо: трейдеры празднуют Первомай!

1 мая 2017 Pro Finance Service | AUD|USD

Австралийский доллар растет накануне заседания Резервного банка Австралии во вторник. Австралийский доллар вырос на 0.4% до 0.7521 за доллар США к 7:43 утра по восточному времени. Ожидается, что на заседании во вторник ключевая ставка RBA останется на уровне 1.50%. Она не меняется девять месяцев. Что касается остального мира, то там очень тихо, с 7:46 утра. Рынки большей части стран мира закрыты на первомай, праздник труда.

Индекс доллара США немного изменился на 99.10 перед выходом нескольких релизов данных. Личные доходы и расходы будут опубликованы в 8:30 утра по восточному времени, в то время как производственный Markit US и производственный ISM выйдут в 9:45 и 10:00 по восточному времени, соответственно. Японская иена снизилась на 0.2% до 111.72 за доллар. Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности Японии составил 52.7 за апрель, что ниже ожиданий 52.8 и ниже предыдущего значения 52.8. Биткойн коснулся нового рекордного уровня. Он впервые за всю историю поднялся выше отметки в 1400 долларов, но с тех пор он подвергся фиксации прибыли. По состоянию на 7:17 утра ET торгуется с ростом на 4.1%, или $54.55, на $1370 за монету.

Канадский доллар падает. Мексиканское песо подскочил после того, как Трамп пообещал не выходить из НАФТА. Рубль набирает обороты после того, как центральный банк России удивил большим, чем ожидалось, снижением ставок.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter