В тени внешних факторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В тени внешних факторов

12 мая 2017 NetTrader | S&P 500 (GSPC) Ольшевский Павел
Торговый план на пятницу 12.05.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги четверга открылись в легком минусе 0,1% по индексу, внешний фон был смешанный, в течение дня наблюдаем минусовые торги на внешних площадках, выходит статистика и не очень оптимистические отчеты у заокеанских коллег, фьюч на «широкий» после обновление в мае исторических уровней корректируется и торгуется на уровне апрельского флэта, внимательно наблюдаем куда пойдет движение после консолидации или новый исторический или фикс и схлопывание роста.

В тени внешних факторов


Рубль укрепляется, фактор растущей нефти не удерживает наш рынок от уверенного снижения на уровень 2000 пунктов по индексу. К закрытию теряем больше процента, закрылись -1,4%.



Портфель на снижение перегружается потихоньку, сегодня с переменным успехом закрыли Газпром +3,4% и НЛМК -1,2%, в портфель вернули РусГидро, эмитент идет в противофазу, добавили на 5% от портфеля. На гране выхода Новатэк с нижней ценовой границей 679 и Россети с нижней планкой в районе 0,89.





На этом все, завтра крайний день торгов на этой короткой неделе, таблица с последними изменениями прилагается, всем позитивного четверга.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter