Сокращаем риски и смотрим на Baxter Internarional » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сокращаем риски и смотрим на Baxter Internarional

24 мая 2017 NetTrader | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Идеи по америке на понедельник

Заокеанские фондовые биржи в понедельник открылись на повышении. Индекс S&P500 идет на поправку после потрясений прошлой недели. Сегодня увидели данные по индексу экономической активности от ФРБ Чикаго. Тут наблюдается улучшение показателя. Ожидаем протокол выступления члена комитета по открытым рынкам ФРС Н.Кашкари. Он может выбить почву из под ног. Кашкари всегда придерживается смягчения монетарной политики, но если сегодня он будет за повышение ставки в июне, то рынки словят негатив.

Индекс S&P500 торгуется у линии тренда. После корректировки на прошлой недели вероятность разворота увеличивается.

Рынок откорректирован. Растущий тренд 2016-2017 года пока что сохраняет свои позиции. Если на этой неделе все пройдет на позитиве, то пойдем форсировать исторический максимум. Если на рынок придет какой-либо негатив из Китая, Европы или США, то сможем увидеть корректировку вне линии растущего тренда.

Сокращаем риски и смотрим на Baxter Internarional


В пятницу в рамках поста был задан вопрос по Бакстер. Компания занимается в области здравоохранения. Посмотрим на котировки. Они начинают свое движение с 60-х годов. Просматривается долгосрочный растущий тренд.



Среднесрочный растущий тренд сохраняется. Если рассматривать перспективу роста, то цели на уровне 73 долларов. Самые позитивные консенсус-прогнозы на отметке 70 баксов. Покупать сейчас не очень выгодно. Сделки совершались на пробое 50$ за акцию. На данный момент рекомендация ДЕРЖАТЬ. Покупать только при коррекции к 51-52 долларам.



Рекомендуем подтянуть стоп приказ по NXP Semiconductors. Защитная поддержка обосновалась на уровне 104 доллара.



Apple корректируется к тренду. Бумагу держим, пока что не покупаем. Стоп на отметке 144,1$.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter