Биткоин. Крах неизбежен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин. Крах неизбежен

26 мая 2017 smart-lab.ru | Bitcoin (BTC|USD)
В нашем мире вам практически ничего не принадлежит, только то, что можно взять с собой и увезти на велосипеде (или пешкарусом) является реально вашей собственностью, все остальное это иллюзия, которая рассыпется при первом же глубоком мировом кризисе и переделе сфер влияния.

Думаете у вас есть деньги в банках? ничего подобного. это просто электронная запись. завтра банк пошлет вас на три буквы и вы ничего не сделаете. Если вы захватите банк как мужик из Белгорода это также ничего не даст, вас либо застрелят при штурме, либо получите срок.

Думаете у вас есть недвижка? ничего подобного. красным комиссарам, стражам разных там революций, тонтон-макутам понадобится 5-10 минут чтобы все это прибрать к рукам.

Думаете у вас есть валюта или золото? ничего подобного. Все это лечится мораторием на операции и сроком в 10-20 лет заключения в случае его нарушения. Будут стоять мужики в бесформенных куртках с табличками «куплю золото, валюту», естественно, все они и их клиенты будут под колпаком ребят из УБЭПа.

Тренд таков, что толпу стараются максимально лишить реальной собственности и маневра. Даже налог на недвижимость… вот с кого хрена кто то должен его платить? Если бы гос-во помогало купить или давало бесплатно это одно, но если человек трудился, и сам все купил. то при чем тут какие то налоги? Это снова развод.

Борьба с наличкой? Конечно, им лучше чтобы у толпы на руках ничего не было.

Пенсия тоже развод. Средняя зп в России 35 тыс (как нам говорят), работодатель платит 22% взносов, это 7700 в мес или 94200 в год или 4 млн. 158 тыс за 45 лет. если вы работаете с 20 до 65 лет. Средняя продолжительность жизни мужика 66 лет, женщины 77 лет. Пенсия 13 тыс. итого в среднем по больнице, мужику из 4 млн 158 тыс (и это еще без учета сложного процента, в этом случае реальная сумма будет намного выше) они выплатят только 156 тыс. руб. в виде пенсий, женщинам 2 млн. 652 тыс.

Итого мужику надо дожить до 91 года чтобы хотя бы остаться при своих. Это как банковские продукты, когда даже при супернегативном сценарии банк останется при своих. Все остальное это чистый навар по карманам.

Практически все сейчас это развод.

Биткоин и др. криптовалюты это также один из механизмов развода толпы. Решатели смекнули, что не нужны никакие фин. пирамиды, нарушающие законы, достаточно просто создать нечто, и разогнать это в цене. Естественно создание битка прошло одобрение монетарных властей или людей, выше их. если кто думает, что появился некто и создал биток положив на всех болт, то этот человек точно входит в ТОП самых глупых людей в мире.

Покупая биткоин вы также не обладаете НИЧЕМ. завтра вас точно также пошлют на три буквы и вы как и в случае с банками ничего не сделаете.

У толпы не должно быть лишних денег, лишние деньги представляют опасность, поэтому механизмы заточены на периодическое обнуление масс. Это как в ларьке с шаурмой, стоит таджик и ножом срезает лишние части. Тут тоже самое. Как только у толпы появляются лишние деньги их будут забирать.

Мир делится на зоны, во всех зонах действуют одни и те же законы. развести могут везде, в России, в Америке. в Китае, в Европе, не важно где. Когда будет отдан приказ толпа будет обнулена.

Вы думаете рост цен на недвижимость это мол рыночная хрень и все нормально? нет. это один из видов закабаления, чтобы поднять челу планку расходов и лишить его лишних денег, как только есть лишние деньги все сразу растет.

В данный момент капитализация криптов более 80 ярдов долларов, в то время как прибыль такой махины как Амазон всего 2.4 ярда. Амазон это реальная компания, крипты это воздух.

И совершенно логично что поднять из воздуха 80 ярдов это хорошая затея. Криптами уже заинтересовались страны третьего мира, а значит отжим входит в свою решающую стадию, так как страны третьего мира живут по тем же принципам при которых лишних денег у них быть не должно. а покупка криптов это в большинстве своем лишние деньги. иными словами жирок. В любой оффлайн-пирамиде даже самой лоховской можно поднять 100% и выше если встал в ее начале и крипты ничем от нее не отличаются.

А жирок у ничего не решающего индивидуума это отличная цель для индивида, который реально решает и обнуляет.

Поэтому крах всей этой херни неизбежен, и начнется он как только страны третьего мира закинут туда свой жир))) Много лет назад в америке бегали инвесторы и кричали что за интернет-компаниями будущее. и это лучшая инвестиция. потом пришло время и их обнулили.

Жирные станут худыми, и все начнется сначала.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter