American Express: графический анализ указывает на дальнейшее снижение цены » Элитный трейдер
Элитный трейдер


American Express: графический анализ указывает на дальнейшее снижение цены

29 мая 2017 NAS Broker | American Express Сергеев Олег

Проведя технический анализ акций американской финансовой компании American Express, мы рекомендуем продавать ценные бумаги в случае пробоя уровня в $75.89.

Анализ основных графиков

В основу нашего решения заложен анализ двух графиков инструмента: недельного и дневного. Давайте перейдем к обзору первого «таймфрейма» - недельного.

Недельный график

Основной причиной дальнейшего снижения цены на данном графике является волновая разметка Эллиотта, где цена, предположительно, находится в конце 4 коррекционной волны нисходящего периода (см. Рис. 1). В случае корректности данного анализа, ценные бумаги в долгосрочной перспективе могут обновить годовые минимумы цены. Также, двойное закрытие цены в пределах индикатора Аллигатор и красная зона на индикаторе АО, подтверждает «затухание» текущего восходящего тренда.

American Express: графический анализ указывает на дальнейшее снижение цены


Рис. 1 Недельный график акций AXP

Дневной график

На днях также заметен волновой цикл восходящего периода (см. Рис. 2), где цена, с большой вероятностью, движется в волновом зиг-заге АВС, а точнее в волне В. В скором времени мы ожидаем переход цены в последнюю волну С, которая позволит заработать на своем движении. За последнюю неделю инструмент перешел в нисходящий тренд, закрепившись ниже индикатора Аллигатор и сформировал торговый сигнал на продажу в виде фрактального уровня. Пробой его значения станет оптимальным уровнем на предмет открытия «короткой» позиции.



Рис. 2 Дневной график акций AXP

Вывод

Волновой анализ акций American Express, указывает на дальнейшее снижение цены в среднесрочном времени. Рекомендуем продавать актив используя следующую спецификацию сделки:

Sell-stop: 75.89

Take-profit: 72.59

Stop-loss: 77.54

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter