Майнинговый пул ViaBTC запускает криптовалютную биржу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Майнинговый пул ViaBTC запускает криптовалютную биржу

2 июня 2017 bits.media
На этой неделе китайская криптовалютная компания и майнинговый пул Viabtc объявила о запуске новой торговой платформы под названием Viabtc.cn. Майнинговый пул Viabtc составляет около 4% хэшрейта сети Биткоина. Компания также известна за свою твердую позицию в отношении масштабирования Биткоина и за созданный ей инструмент, ускоряющий транзакции в сети. Недавно компания привлекла финансирование в размере 2.9 миллиона долларов и сейчас использует эти средства для развития своей новой биржи, которая будет осуществлять операции с биткоином и эфиром.

«В марте этого года мы объявили, что по окончании первого раунда сбора средств, мы планируем совершить вклад в развитие торговли криптовалютами на территории Китая», - отмечает Viabtc. «После трех месяцев активных разработок и тестирований, мы рады представить вам нашу новую торговую платформу - www.ViaBTC.CN».
До 10 000 транзакций в секунду

Viabtc также отмечает, что «по случаю запуска» на бирже некоторое время будут низкие комиссии за транзакции и нулевые комиссии на вывод средств. Помимо этого, компания заявляет, что смогла создать высокоскоростной механизм, который сможет обрабатывать 10 000 транзакций в секунду. Viabtc отмечает, что все средства на бирже будут подкреплены резервными деньгами. Компания сообщает, что безопасность биржи будет обеспечена двухфакторной аутентификацией (2FA), холодным хранением и мультиподписями. Помимо этого, профессиональные графики на бирже будут обеспечены компанией Trading View. Аналогичный подход реализован на Bitfinex.

«Помимо стандартных рыночных графиков для обычных пользователей, мы также внедрили продвинутые графики Trading View, чьи диверсифицированные индексы и инструменты построения графиков предоставляют еще больше возможностей для профессиональных трейдеров».

Компания надеется, что китайские трейдеры отдадут предпочтение бирже Viabtc, так как она нацелена на то, чтобы быть «удобной обменной площадкой с обширными технологическими инновациями». Команда новой биржи обладает большим опытом в области криптовалют и блокчейна и заявляет, что большая часть сотрудников – бывшие работники китайской интернет-компании Tencent и других высокотехнологичных китайских фирм.

«ViaBTC.CN стремится стать надежной торговой криптовалютной платформой с высокой скоростью исполнения транзакций, всесторонне защищенной и гарантирующей пользователям благоприятный опыт взаимодействия с площадкой».

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter