Биткоин в ожидании BIP 148 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин в ожидании BIP 148

5 июня 2017 smart-lab.ru | Ethereum (ETH|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
Ждем с нетерпением этого бипа 148 на 01.08.17, зажравшиеся майнеры которые штампуют пустые блоки и засоряют сеть спамом заснут (ред.) если не поддержат его, теперь будет честная игра без всяких бустов и других разводок! Снова будут дешевые и быстрые транзакции)

Активация Segregated Witness (Segwit) приведет к расширению биткоин-платформы с помощью решений второго уровня, таких как Lightning Network. Другие варианты, конечно, тоже могу быть. Но, ни один серьезный план масштабирования в настоящее время не предлагает отказаться от майнеров. Майнерам просто придется начать добывать блоки Segwit, когда придет время, в противном случае они рискуют потерять деньги, потому что альтернативная цепочка в конечном итоге будет считаться недействительной в августе 2017 года.

«Я считаю, что фундаментальное право каждого человека на использование любого кода, который они хотят применять на своих компьютерах, будь то Bitcoin Core или Bcoin или BTCD или какая-то их отдельная ветвь или чего-то совершенно другого. Если экономические стимулы сети не могут держать нас всех в консенсусе, то что-то, по-видимому, фундаментально нарушается в Биткоине», — добавил Ломброзо.
cryptocurrency.tech/razrabotchik-bitcoin-core-erik-lombrozo-obyasnil-pochemu-podderzhal-bip-148/

Что с курсом и какие позиции держу?
1. конечно же лонг биток против $ и потихоньку подтягиваю стоп, за последие пару дней выбивало разок, в плюсе, перезашол, но не все движение от 2К$ взял, 2/3 где-то.
www.bitmex.com/app/trade/XBTUSD

Биткоин в ожидании BIP 148


2. Лонг эфира к битку, после встречи Виталика с Вовой там что угодно может быть, по нажатию крсной кнопки он может удвоиться)
даже если и нет то расти должен быстрей битка, Виталик супер гуру гик который умеет продавать свою пирамиду
www.bitmex.com/app/trade/ETHM17


/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter