EUR/AUD: рост возобновится » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EUR/AUD: рост возобновится

6 июня 2017 Forex Club | EUR|AUD
Фундаментальные основания

Центробанк Австралии объявит решение по ставке. Скорее всего, она останется неизменной, на уровне 1,5%. Поэтому все решат комментарии представителей РБА. Скорее всего, оптимизма не будет и на этот раз. Ситуация на рынке труда ухудшилась, ослабла инфляция, хуже стали и торговые условия на фоне спада спроса со стороны Китая. Мягкий тон спровоцирует слабость «австралийца».

Кроме того в среду выйдут данные по темпам роста экономики Австралии. И тут прогнозы неутешительны. Ожидается их замедление. И это тоже повод продать австралийский доллар.

При этом в еврозоне ситуация складывается пока относительно стабильно. Рост потребительских расходов, стабилизация ситуации на рынке труда. Растут и индексы деловой активности. Глава Европейского Центробанка признает наличие позитивных изменений. На таком фоне евро выглядит явно сильнее австралийского доллара.

Технические основания

В районе уровня 1,5000 сформирован уровень поддержки. Отбой от этой отметки увеличит активность покупателей и станет хорошей возможностью для открытия длинных позиций. Тем более, что на дневном графике цены удерживаются выше уровня 50-интервальной скользящей средней.

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку EUR/AUD со следующими параметрами:

EUR/AUD: рост возобновится


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,05% от размера Вашего депозита.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter