Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb

8 июня 2017 NAS Broker Сергеев Олег

Котировки американской фармацевтической компании Bristol-Myers Squibb (ticker: BMY) демонстрируют устойчивый нисходящий тренд с начала текущего года. Все дело в отсутствии явных преимуществ и результатов продукта Opdivo, который нацелен на борьбу с раком.

Фундаментальные факторы

Львиную долю в формировании выручки компании занимает именно препарат Opdivo. Однако на последней конференции биофармацевтических предприятий глава компании BMY заявил о начале совместной работы с компанией Novartis для исследования безопасности, переносимости и эффективности Opdivo. Таким образом, это дает понять рынку о не 100-процентной готовности компании к полноценной борьбе с болезнью благодаря данному препарату.

Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb


Технические факторы

Стоимость ценных бумаг BMY сформировала технический паттерн «треугольник», нижняя граница которого уже была пробита, что сигнализирует о начале нисходящего движения. Подтверждающим фактором выступает пробой ценового канала, пересечение ниже сотой МА, а также нисходящая динамика индикатора АО. Узкий коридор движения котировок дает основания полагать о возможном интенсивном импульсе к продолжению нисходящего тренда и к локальным минимумам.



Спецификации сделки:

Sell stop: 52.17$
Stop loss: 54.73$
Take profit: 47.04$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter